Катание на тюбингах

Катание на тюбингах

Тюбинги представляют собой своеобразные надувные сани из прочного материала, выдерживающие значительный вес и относительно высокие динамические нагрузки. Дно «плюшек» снабжено специальным покрытием, которое призвано минимизировать силы трения, возникающие во время спуска. Тем самым, тюбинги могут развивать высокую скорость даже на поверхности с небольшим уклоном. Для удобства эти надувные сани имеют ручки. Данный вид развлечения набирает все большую популярность.

Столь скупое описание тюбинга не может передать ту радость, тот взрыв адреналина, то ощущение скорости, которое вы чувствуете, когда несетесь с вершины горы вниз по безопасной и хорошо очищенной трассе, а из-под «ватрушки» вылетают снежные искры! И при этом, вы почти не испытываете никакого страха, разве что вы очень трепетная натура. Хотя даже очень трепетные натуры входят во вкус и забывают о времени, раз за разом съезжая по уже полюбившейся, пусть и пологой горке.

База отдыха в Уфе «Ташлы» приглашает вас присоединиться к веселым катаниям на наших многочисленных и разнообразных трассах.

Преимущества катания на тюбингах:

  • Подходит как для детей, так и для взрослых
  • Весело кататься семьей или компанией
  • Просто при любых комплекции и физических данных
  • Не требует специальных навыков и длительного обучения, достаточно проведения короткого инструктажа
  • Наименее травмоопасный вид развлечений по сравнению с горными лыжами и сноубордом

Этот список каждый посетитель может расширить, дописав сюда свои личные приятные впечатления и незабываемые моменты!

Прокат тюбингов

Для того, чтобы сделать ваш отдых приятным и легким, мы предоставляем оборудование для катания на тюбингах в прокат по наиболее доступным ценам. При этом, тюбинги, предоставляемые в прокат, закуплены совсем недавно.

Все трассы являются безопасными и оборудованы подъемниками, так что долгие покорения вершин не будут отвлекать вас от спусков с ветерком – за отведенное время вы сможете прокатиться максимальное количество раз.

Для деток обустроена специальная детская трасса, так что ваше чадо будет целым и невредимым радоваться жизни на собственной горке.

Если хотите активно и весело провести выходные зимние деньки, выбирайте тюбинг! Уфа находится менее чем в 40 минутах езды от нашего спортивно-оздоровительного комплекса, приезжайте, будем вас ждать!


Возврат к списку


Whatsapp:
+7-903-311-09-80
Пишите нам:
ksox.tashly@mail.ru
Яндекс.Метрика