Обновление инвентаря: полезная информация к новому сезону!

25 декабря 2017

Обновление инвентаря: полезная информация к новому сезону!

Совсем скоро Новый год, а значит, самое время распланировать досуг на предстоящие зимние каникулы. Впереди нас ждут 10 дней отдыха, и мы призываем провести их с пользой для собственного здоровья в СОК «Ташлы»!

Со всеми, кто любит скорость и катание с горы, мы спешим поделиться радостной новостью: специально к новому сезону мы обновили инвентарь – в нашем арсенале 100 современных тюбингов. Спешите прокатиться на них первыми! Но и это еще не всё. Скажите, от чего зависит удовольствие, полученное в СОК «Ташлы»? Конечно же, от настроения отдыхающих, качества инвентаря и протяженности трасс. Последняя, к слову, также претерпела некоторые изменения – ее длина теперь составляет 150 метров!

И, наконец, новость для тех, кто переживает из-за отсутствия снега за окном. На территории комплекса работает система искусственного оснежения, что гарантирует вам комфортный и быстрый спуск в любую погоду!

Обратите внимание, что перечень предоставляемых услуг не исчерпывается катанием на тюбингах: у нас есть сауна, конный клуб, боулинг, бильярд и пейнтбол. По вопросам бронирования домиков звоните по телефону +7 (347) 2-980-980.


Возврат к списку


Whatsapp:
+7-903-311-09-80
Пишите нам:
ksox.tashly@mail.ru
Яндекс.Метрика